Белые Медведи - Ирбис прогноз на матч

3-01-2022, 04:16
281
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 4 января 12:00 Ирбис

Второй матч между "Белыми медведями" и "Ирбисом" состоится четвертого января. Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по московскому времени. Гости проиграли три из последних десяти встреч на выезде. Хозяева не пропускали шесть раз за последние десять игр на своей площадке, согласно результатам основного времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Белые медведи" - "Ирбис":

Последние двадцать минут трех встреч этой пары из последних четырех были за "Ирбис". Поэтому в третьем периоде мы предлагаем разыграть Викторию гостей.

Хоккеисты "Белых медведей" не смогли поразить ворота “Ирбиса" в первые 20 минут четырех предыдущих противостояний. Исходя из этого, в первом игровом отрезке можно сделать ставку на то, что хозяева не забьют.

Прогноз на матч Белые Медведи - Ирбис:

Белые Медведи пропустили 127 мячей в 42 матчах в этом сезоне (в среднем по три за игру). Из 24 домашних встреч в 13 оборона хозяев позволила по меньшей мере трижды забить свой гол. Поэтому вы можете поставить на IT2B(2.5) за 1.61.

Защита гостей более надежна. После 46 встреч в ворота “Ирбиса” забито 105 мячей (в среднем 2,3 за игру). Из 22 встреч, сыгранных на выезде, оборона гостей пропустила как минимум дважды в 16. Исходя из этого, мы предлагаем подстраховаться и сыграть на IT1B(2) с коэффициентом 1,60.

Из 24 домашних матчей “Белых медведей” в 15 было забито максимум шесть мячей. У "Ирбиса" 14 гостевых игр из 22 завершились с общим тоталом менее 5,5. В четырех из предыдущих пяти встреч общая сумма основного времени составляла менее 6,5. Поэтому на этот раз мы выбираем ставку на TM(6) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры