Мартич - Заневская прогноз на матч

3-01-2022, 04:14
276
0
Мартич  МЕЛЬБУРН 1 (WTA)  Заневская 
МЕЛЬБУРН 1 (WTA)
Мартич 4 января 03:00 Заневская

Новый сезон для хорватки Петры Мартич и представительницы Бельгии Марины Заневской открывается турниром в Мельбурне. Жесткий корт Австралии соберет этих теннисистов вместе в рамках 1/16 финала. Кто сможет пройти в следующий этап?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Мартич: 54

Текущий рейтинг Заневской: 82

Статистические факты о матче Мартич - Заневска

Петра Мартич проиграла в четырех из последних пяти матчей.

Заневска победила в первом раунде в десяти из последних 11 турниров.

Личные встречи Мартич - Заневска

Теннисисты встречались друг с другом дважды. В 2014 году Заневская была сильнее на харде, в 2017-м Мартич взяла реванш на грунтовом покрытии.

Прогноз на матч Петра Мартич - Марина Заневская

Сразу следует отметить, что предыдущий сезон для теннисисток был другим. Мартич снова не взяла ни одного титула, как в сезоне 2020 года, и более того, она сразу потеряла 36 позиций в рейтинге, опустившись с 18-го на 54-е место. А вот Заневская, наоборот, выиграла три титула и смогла закончить сезон на 82-м месте в рейтинге WTA, установив личный рекорд, ведь она никогда так высоко не поднималась.

Обе теннисистки в последний раз играли в конце октября 2021 года. Петра в очередной раз проиграла на оргалите Чжэн Сайсаю, а Марина победила в финале турнира ITF на том же оргалите, завершив сезон на позитивной ноте - завоевав третий титул за год. Что я могу сказать, пока все карты сложены в пользу бельгийки, поэтому мы предлагаем разыграть победу Марины Заневской в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры