Йокерит - Авангард прогноз на матч

25-12-2021, 05:12
130
0
Йокерит  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Йокерит 26 декабря 18:30 Авангард

26 декабря состоится противостояние между командами "Йокерит" и "Авангард". Судья сделает первый вброс в 19:30 по московскому времени. Проведя 42 матча, "Йокерит" набрал 56 очков и занимает третье место в таблице Западной конференции. "Авангард" занимает шестое место в Восточной конференции. После 41-й игры гости набрали 50 очков.

“Йокерит”. Не сыграют: Алекс Грант, Хендрик Хаапала, Брайан О'Нил (все травмированы).

“Авангард”. Не сыграют: Владимир Жарков, Ярослав Косов (оба травмированы).

Предварительный просмотр статистики матча "Йокерит" - "Авангард":

В первые 20 минут трех из четырех предыдущих противостояний команды забили максимум по одному голу. Поэтому в первом периоде вы можете смело ставить на ТМ(1.5) за 1.79.

В трех из четырех предыдущих матчей эти соперники забили как минимум два гола в последние двадцать минут. Исходя из этого, в третьем игровом отрезке вы можете поставить на общую сумму более 1,5 гола за 1,77.

Прогноз на матч "Йокерит" - "Авангард":

В 42 встречах в этом сезоне нападающие "Йокерита" нанесли 124 броска (в среднем 2,95 за матч), которые в итоге достигли своей цели. В 11 из 19 домашних матчей нападающие хозяев забивали не менее трех раз. И из последних пяти встреч в трех "Авангард" пропустил как минимум два гола от "Йокерита". Поэтому мы предлагаем сыграть IT1B(2.5) за 1.84.

“Авангард" атакует ничуть не хуже. Хоккеисты гостей, сыграв в этом сезоне 41 матч, провели 118 атак (в среднем 2,87 за игру), кульминацией которых стал гол. Из 20 встреч на выезде только в пяти форварды "Авангарда" забили менее двух мячей. Кроме того, "Йокерит" как минимум дважды промахивался от "Авангарда" в четырех из пяти предыдущих противостояний. Исходя из этого, мы можем уверенно поставить на IT2B(2) за 1,64.

Из 19 домашних матчей "Йокерита" в девяти было заброшено не более пяти мячей. В 13 гостевых матчах "Авангарда" из 20 общий тотал в конце основного времени составил менее 5,5. Кроме того, из пяти предыдущих встреч этой пары в четырех эти визави забили максимум пять мячей. Подводя итог, в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры