Динамо Рига - Куньлунь прогноз на матч

25-12-2021, 05:11
236
0
Динамо Рига  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Динамо Рига 26 декабря 16:00 Куньлунь

26 декабря рижское "Динамо" примет на своей площадке "Куньлунь". Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени. Команды являются аутсайдерами своих конференций. Хозяева поля проиграли 14 из 21-й встречи. Гости сыграли столько же матчей на выезде. Из которых только четыре “Куньлунь" выиграл.

Динамо Рига. Не сыграют: Нериус Алишаускас, Фрэнк Коррадо, Оскар Цибульскис, Александр Протапович (все травмированы).

"Куньлунь”. Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн (все травмированы).

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Рига" - "Куньлунь":

В течение первых двадцати минут трех матчей из четырех предыдущих эти визави сумели забить как минимум дважды. Поэтому в стартовом игровом отрезке мы предлагаем сыграть ТБ (1,5) с хорошим коэффициентом - 1,90.

В трех из последних четырех сражений хоккеисты рижского "Динамо" как минимум дважды поразили ворота "Куньлуня" во вторые 20 минут. Поэтому во втором периоде вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1B (1.5) по очень щедрой - 2.50.

Прогноз на матч Динамо Рига - Куньлунь:

Динамо Рига демонстрирует самые низкие показатели в Западной конференции. За 40 матчей в этом сезоне нападающие хозяев поля забили 78 мячей (в среднем 1,95 за матч). Динамовцы провели на своем льду 21 встречу, в 16 из них нападающие хозяев поля отличились максимум три раза. Однако "Куньлунь" пропустил менее трех мячей от хозяев только в двух из пяти предыдущих матчей. Но мы думаем, что на этот раз нам не стоит многого ожидать от "Динамо". Поэтому наш выбор - ИТ1М(3,5) за 1,79.

Хоккеисты гостей действуют чуть увереннее в атаке. В текущем сезоне форварды “Куньлуня" забивают, в среднем, 2,2 гола за встречу. В 11 из 21 матча, сыгранных на выезде, нападающие гостей как минимум дважды отличились в атаке. Кроме того, в четырех из последних пяти противостояний динамовцы стабильно пропускали три гола от игроков "Куньлуня". Исходя из этого, мы уверенно ставим на IT2B(1,5) за 1,63.

В 17 домашних матчах "Динамо" общий тотал в конце основного времени был меньше 5,5. Команда "Куньлунь" из 21-й гостевой встречи забила не более шести мячей в 13. И хотя из пяти предыдущих сражений только две команды забили максимум четыре гола, мы склоняемся к "массовому" исходу. Поэтому в этом матче вы можете разыграть ТМ(5.5) за хорошие 1.81. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры