Телеком Баскетс - Миттельдойчер прогноз на матч

25-12-2021, 05:07
106
0
Телеком Баскетс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Миттельдойчер 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Телеком Баскетс 26 декабря 21:30 Миттельдойчер

В это воскресенье, 26 декабря, в Бонне, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене Telecom Dom состоится матч между командами Telecom Bonn и Mitteldeutscher. Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Телеком Бонн - Миттельдойчер:

“Телеком Бонн": Горэм -Джексон, Кратцер-Морган, Тадда.

“Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Мушиди - Рихтер, Ребич.

Предварительный просмотр статистики матча Телеком Бонн - Миттельдойчер:

Самый продуктивный квартал для Телеком Бонн - второй. За этот период команда набирала в среднем 23 очка в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1B (21) во второй четверти.

Среднее количество очков в последних 10 матчах “Миттельдойчер" составляет 177,1. Вы можете сделать ставку на TB (173,5).

Прогноз на матч Телеком Бонн - Миттельдойчер:

“Миттельдойчер“ в последнем матче против "Скайлайнерс" наконец прервал серию из шести поражений подряд. Пока рано говорить о том, что команда Сильвано Поропата набирает обороты, к тому же ей предстоит сыграть против Бонна. Их визави не знал поражений уже семь матчей, и только в одном из них разница в очках составила менее восьми. Вы можете сделать ставку на победу Telecom Bonn с гандикапом (-8).

Однако более надежной ставкой будет тотал последней четверти. В этот период “Бонн" и ”Миттельдойчер" набирают наибольшее количество очков. Хозяева набирали в среднем 22,5 очка в последних 10 матчах в последнем тайме. "Миттельдойчер" в аналогичной выборке в этом квартале набрал 22,7 балла.

Наш прогноз - туберкулез (42,5) в четвертом квартале.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры