ЦСКА - Динамо Минск прогноз на матч

25-12-2021, 05:10
100
0
ЦСКА  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
ЦСКА 26 декабря 16:00 Динамо Минск

"ЦСКА" и минское "Динамо" - это пара команд, которые сыграют 26 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. За 18 домашних встреч в основное время ЦСКА проиграл всего пять раз. Минское "Динамо" не проигрывало в восьми из последних десяти выездных матчей в общей сложности 60 минут.

ЦСКА. Не сыграют: Антон Слепышев, Данил Юртайкин (оба травмированы).

Динамо Минск. Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА - минское "Динамо":

В трех из четырех предыдущих встреч эти визави забили как минимум три гола в заключительном игровом отрезке. Исходя из этого, в третьей двадцатиминутке вы можете поставить на ТБ (1,5) за 1,73.

Нападающим "Динамо" удалось огорчить голкипера ЦСКА в первые 20 минут в последних четырех играх. Поэтому в первом периоде можно отыграть “гостевой гол" за 2,24.

Прогноз на матч ЦСКА - минское "Динамо":

В текущем сезоне средний балл игроков ЦСКА по заброшенным шайбам составляет 2,46 за игру. Из 18 домашних встреч в 15 нападающие хозяев провели не более трех успешных атак. Однако минское "Динамо" пропустило менее четырех мячей только в одном из пяти предыдущих противостояний. Но мы надеемся, что желание попасть в плей-офф настроит команду гостей на аккуратную игру.. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1M(3,5) за 1,73.

На самом деле у минского "Динамо" нет проблем в атаке. Хоккеисты гостей, сыграв за сезон 41 матч, поразили ворота соперника 118 раз (в среднем 2,87 за встречу). В 16 выездных матчах из 22 форварды "Динамо" реализовали как минимум два голевых момента. Кроме того, в трех из пяти предыдущих матчей ЦСКА дважды пропускал нынешних гостей. Поэтому вы можете смело ставить на IT2B(1.5) на отлично - 1.80.

Только в семи из 18 домашних матчей ЦСКА было забито не менее пяти мячей. Однако из 22 гостевых встреч минского "Динамо" аналогичный результат наблюдается в 16. Кроме того, в пяти предыдущих играх общий тотал основного времени всегда был больше 5,5. Подводя итоги, в этом поединке мы предлагаем подстраховаться и поставить на ТБ(5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры