Ак Барс - Трактор прогноз на матч

20-12-2021, 04:10
92
0
Ак Барс  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Ак Барс 21 декабря 19:00 Трактор

В следующем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги друг против друга сыграют "Ак Барс" и "Трактор". Команды встретятся в Казани во вторник, 21 декабря. Стартовый поединок состоится в 19:00 по московскому времени. Это некоторые из ведущих клубов Восточной конференции, которые продолжают входить в первую четверку и вряд ли выйдут из первой четверки в плей-офф. Перед перерывом казанцы уступили "Салавату Юлаеву" (2:4), "Трактор" на выезде разгромил "Сибирь" с тем же счетом.

"Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Михаил Глухов, Николай Коваленко (все травмированы)

“Трактор”. Не сыграет: Алексей Бывальцев (травма)

Предварительный просмотр статистики матча “Ак Барс” - "Трактор"

В четырех предыдущих матчах с участием "Трактора" в первых периодах ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат на этот раз во встрече с "Ак Барсом".

В последних трех встречах этих соперников в Казани победитель неизменно определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут игры в данном случае составляет 3,98.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Трактор Челябинск

В последних пяти играх между этими командами ставка на тотал была меньше 5,5. Очень вероятно, что это повторится, так как оба они немного пропускают, играют довольно систематически. Мы берем аналогичный исход с коэффициентом 1,40.

Несмотря на то, что "Ак Барс" по-прежнему остается одним из фаворитов сезона, команде Дмитрия Квартальнова сейчас не хватает стабильности. "Трактор" выглядит уверенно — не без поражений, но все равно уверенно. Вместе с "Металлургом" нам удается уверенно проходить дистанцию, а ведь большая часть регулярного сезона уже позади. Это серьезный показатель. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 3,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры