Ирбис - Стальные Лисы прогноз на матч

20-12-2021, 04:07
146
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 21 декабря 13:00 Стальные Лисы

21 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Ирбис" и "Стальные лисы". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Казанцы выиграли последние три матча и пробились в восьмерку кубковых на Востоке. Но радоваться игрокам “Ирбиса" еще рано - у них на два матча больше, чем у их соперников. Стальные лисы выиграли 14 из последних пяти игр и уверенно лидируют в турнирной таблице. Эти ребята едут на кураж.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ирбис - Стальные лисы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одной шайбы. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей Стальные лисы забили как минимум три гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Ирбис Казань - Стальные лисы Магнитогорск

В трех из последних пяти матчей с участием “Ирбиса” в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Стальные лисы" выиграли вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,75.

“Ирбис улучшился в последних матчах и усердно работал на результат. Но "Стальные лисы" в этом сезоне - команда совершенно другого уровня. Магнитогорцев очень трудно остановить. Но хозяева будут бороться и забивать свои голы. Стальные лисы не безошибочны в обороне. Мы берем индивидуальный тотал "Ирбиса" больше 1,5 за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры