Скайлайнерс - Миттельдойчер прогноз на матч

18-12-2021, 04:21
76
0
Скайлайнерс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Миттельдойчер 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Скайлайнерс 19 декабря 17:00 Миттельдойчер

В это воскресенье, 19 декабря, Fraport Skyliners на одноименной арене принимает Миттельдойчер. Этот матч 11-го тура начнется в 17:00.

Примерные составы команд на матч Фрапорт Скайлайнерс - Миттельдойчер:

Фрапорт Скайлайнерс: Хаармс -Бреннеке, Ванк -Мур, Робертсон.

“Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Мушиди - Рихтер, Ребич.

Предварительный просмотр статистики матча Фрапорт Скайлайнерс - Миттельдойчер:

Самая результативная четверть “Миттельдойчер” - последняя. За этот период в последних 10 матчах гости набирали в среднем 21,9 очка. Вы можете сделать ставку на IT2B (21) в четвертом квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах “Миттельдойчеров" составляет 177,3. Вы можете сделать ставку на ТБ (175,5).

Прогноз на матч Фрапорт Скайлайнерс - Миттельдойчер:

“Миттельдойчер не выигрывал шесть матчей подряд, и действительно мало шансов, что гости реабилитируются в игре 11-го тура. Тем не менее, команда все равно сможет наверстать упущенное в последней четверти. Этот период является самым результативным для “Миттельдойчеров": за последние 10 матчей нынешние гости набирали в среднем 21,9 очка в четвертой четверти и 21,6 очка в пяти выездных играх. "Скайлайнерс", напротив, проседает в конце игры и набрал 17,5 очка в последних 10 встречах в последнем тайме. Вы можете сделать ставку на P2 в четвертом квартале.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по фолам. В прошлом году Миттельдойчер фолил в среднем 22,3 раза за игру, а Скайлайнеры нарушили правила всего 19,6 раза. В текущем сезоне хозяева фолят 20,2 раза, а Скайлайнеры ошибаются 21,7 раза за матч.

Наш прогноз - П2 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры