Филадельфия - Оттава прогноз на матч

18-12-2021, 04:22
96
0
Филадельфия  НХЛ  Оттава 
НХЛ
Филадельфия 19 декабря 03:00 Оттава

19 декабря Филадельфия и Оттава встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. В "Филадельфии" сменился тренер, но это не принесло немедленных результатов. Команда выиграла три матча, но все еще находится довольно низко в таблице. Хотя у команды есть шансы вернуться к борьбе за выход в плей-офф. "Оттава" традиционно находится на дне Востока, но иногда создает сенсации. Например, я недавно снес Тампу (4:0) и Флориду (8:2).

"Филадельфия". Не сыграют: Деррик Брассард, Таннер Лашински, Нейт Томпсон, Джоэл Фараби, Райан Эллис (все - травмы)

"Оттава”"Не сыграют: Эрик Бреннстром, Джош Браун, Шейн Пинто, Колин Уайт (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Филадельфия - Оттава:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей Оттава забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,88.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Оттава Сенаторз

В четырех из последних пяти игр с Филадельфией в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Оттава" нанесла не более 28 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 30,5 за 1,81.

Филадельфия улучшилась после смены тренера, но у команды все еще есть проблемы в обороне. "Оттава" - абсолютно непредсказуемая команда, которая может справиться с любым соперником. Сенаторы сейчас много атакуют. Учитывая не самую сильную оборону "Филадельфии", стоит предположить, что гости забьют свои голы. Поэтому давайте возьмем индивидуальный тотал “Оттавы" более трех голов за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры