Питтсбург - Баффало прогноз на матч

17-12-2021, 04:54
188
0
Питтсбург  НХЛ  Баффало 
НХЛ
Питтсбург 18 декабря 03:00 Баффало

18 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Питтсбург" и "Баффало". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Пингвины" набрали отличную форму после возвращения к лидеру - Сидни Кросби. На счету “Питтсбурга" пять побед подряд, что позволило ему подняться в зону плей-офф. Буффало, напротив, безнадежно слаб. Команда выиграла только три из последних 15 матчей. У нее большие проблемы с вратарями и с командой в целом.

"Питтсбург”"Не сыграют: Джейк Генцель, Брайан Раст, Евгений Малкин (все травмированы)

"Баффало”. Не сыграют: Крейг Андерсон, Дрейк Каджула, Кейси Миттельштадт, Дастин Токарски, Алекс Так (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Питтсбург - Баффало:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти игр "Баффало" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Баффало Сейбрз

В четырех из последних пяти матчей с участием Питтсбурга в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти игр "Баффало" нанес не менее 31 броска по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 39,5 за 1,89.

У Баффало слабый состав и он показывает плохие результаты, но чаще всего проигрывает в борьбе. В частности, в ходе этого регулярного сезона "Сейбрз" уже обыграли тот же "Питтсбург". Нельзя сказать, что гости совсем безнадежны. Но вряд ли они смогут выстоять в гостях против Пингвинов, которые находятся в движении. Мы принимаем победу хозяев за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры