Виннипег - Вашингтон прогноз на матч

17-12-2021, 04:54
147
0
Виннипег  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Виннипег 18 декабря 04:00 Вашингтон

18 декабря Виннипег и Вашингтон встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:30 по московскому времени. "Джетс" после катастрофического периода в начале декабря пытаются вернуться на путь успеха. Получается не очень хорошо - всего пять побед в 10 матчах. "Вашингтон" в последнее время тоже лихорадит. Команда не обыгрывает даже слабые Чикаго и Баффало в основное время, но это никак не влияет на положение в таблице. "Кэпс" входит в число лидеров Востока.

”Виннипег" "Не сыграет: Блейк Уилер (травма)

“Вашингтон”. Не сыграют: Том Уилсон, Энтони Манта (оба - травмы), Евгений Кузнецов, Гарнет Хэтэуэй (оба - болезни)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Виннипег - Вашингтон:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,83.

В трех из последних пяти игр Вашингтон забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,73.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Вашингтон Кэпиталз

В трех из последних пяти матчей с участием Виннипега в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти игр Вашингтон нанес не менее 32 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 32,5 за 1,79.

Возникают вопросы по качеству игры у обеих команд. Защитники "Джетс" действуют не лучшим образом, то же самое можно сказать и об игроках обороны "Кэпс". Но в атаке у хозяев Пьер-Люк Дюбуа, Николай Элерс и Марк Шайфли в полном порядке. Что мы можем сказать об Александре Овечкине из “Вашингтона", который лидирует в гонке бомбардиров. Все указывает на результативный матч. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры