Нью-Орлеан - Милуоки прогноз на матч

17-12-2021, 04:52
317
0
Нью-Орлеан  НБА  Милуоки 
НБА
Нью-Орлеан 18 декабря 04:00 Милуоки

Новый Орлеан одержал свою девятую победу в сезоне на выезде против "Оклахомы". В случае победы над прошлогодними чемпионами из Милуоки они вплотную приблизятся к зоне “плей-ин".

Примерные составы команд на матч Новый Орлеан - Милуоки:

“Новый Орлеан": Грэм - Харт, Ингрэм -Джонс, Валанчюнас

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Нвора, Портис

Предварительный просмотр статистики матча Новый Орлеан - Милуоки:

В последних десяти играх между Новым Орлеаном и Милуоки команды набрали не менее 223 очков . С поправкой на отсутствие Сиона и Янниса, вы можете взять ТБ (217,5).

Ингрэм набирал в среднем 27 очков в последних четырех встречах с Баксом. В качестве опции можно разыграть индивидуальный тотал Инграма больше (24,5) очков.

Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс:

В конце концов, конкуренция на Западе за место в топ-10 очень и очень захватывающая. От ныне десятых Королей несколько команд отделяет буквально одна-три победы сразу. "Пеликаны" входят в эту группу преследователей. Команда Вилли Грина достигает "сцепления" почти во всех домашних матчах в этом сезоне. В десяти из 13 поединков на арене Smuti-King Center была проведена ставка F1 (8,5). Мы предлагаем следовать тенденции и взять Формулу 1 (8,5).

“Милуоки" не перестает удивлять своей игрой, точнее, Буденхольцер снова и снова решает проблемы с составом и получает результат. В последней встрече с Индианой они были вынуждены играть без семи игроков в основной ротации, включая Адетокунбо и Миддлтона. Холидей, Коннотон и Портис набрали 66 очков. Из-за отсутствия Янниса можно предположить, что команда будет больше полагаться на удары из-за дуги. Миддлтон должен вернуться как раз вовремя. В зависимости от сезона их 14,2, поэтому разумно считать, что 2 (13,5) реализовали трехочковые броски.

“Пеликаны" в этом сезоне почти никому не дают легких побед на домашней площадке. Плюс, в семи из десяти домашних матчей против Баксов они вообще праздновали победу.

Наш прогноз - F1 (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры