Орландо - Майами прогноз на матч

17-12-2021, 04:51
213
0
Орландо  НБА  Майами 
НБА
Орландо 18 декабря 03:00 Майами

Орландо, после шести поражений подряд, примет своих соседей по Восточной конференции из Майами на домашнем этаже Emway Center. В стане гостей отсутствует ряд ключевых игроков, поэтому у подопечных Джамала Мосли есть неплохие шансы прервать столь неудачную серию.

Примерный состав на матч Орландо - Майами:

“Орландо": Энтони - Хэмптон, Вагнер - Картер, Бамба

“Майами": Лаури - Винсент, Робинсон - Такер, Дэдмон

Предварительный просмотр статистики матча Орландо - Майами:

“Майами победил в восьми из последних десяти очных противостояний. Вы можете играть в P2.

”Хит" в этом сезоне по передачам – 25,2. В последних шести встречах команда Споэлстры зафиксировала в протоколе не менее 25 результативных передач. Экипировка IT2B (24,5) выглядит великолепно.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Майами Хит:

После очередного поражения Мэджик глобально ничего не меняется с точки зрения турнирных перспектив. В конце концов, отрыв от 13-й “Индианы" составляет семь побед, а это слишком много. Реализация бросков в проигранном матче против "Атланты" оказалась катастрофической - 38,9 процента (99:111). В предстоящем матче мы ожидаем более точных бросков от Орландо, которых вполне может оказаться достаточно для успеха против обескровленных гостей. Как вариант, поставьте его на P1.

“Майами в последних матчах обходился без Адебайо, Батлера и Гирро, но они все равно добиваются результата. Неизвестно, что за юность переживает Лаури, которая действительно тянет почти на "одного человека". Следует также отметить отличное движение мяча, которое является ключом к трем победам в последних четырех встречах. Поэтому мы предлагаем оставить вариант с IT2B (24,5).

“Майами" больше играет на кураже Лаури, но ветеран не всегда может потянуть.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры