Красная Армия - Амурские Тигры прогноз на матч

12-12-2021, 04:47
95
0
Красная Армия  МХЛ (РОССИЯ)  Амурские Тигры 
МХЛ (РОССИЯ)
Красная Армия 13 декабря 12:00 Амурские Тигры

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Хабаровске. Амурские тигры примут Красную Армию. Этот матч начнется 13 декабря в 12:00 по московскому времени. Гости лидируют в чемпионате с огромным отрывом. "Амурские тигры" все еще находятся вне зоны плей-офф. Смогут ли владельцы подойти к ней?

Предварительный просмотр статистики матча "Амурские тигры" — "Красная Армия":

Последние несколько первых периодов в матчах с участием "Амурских тигров" завершились в общей сложности более чем на 1,5. Вы можете поставить на этот исход 1,51.

В последних матчах “Красная Армия" часто не пропускала в первом периоде. Вы можете поставить на этот исход за 1,78.

Прогноз на матч “Амурские тигры" — Красная Армия:

"Амурские тигры" не попадают в зону плей-офф. Но главная проблема для команды с Дальнего Востока - плохая реализация моментов. Меньше, чем у "Тигров" на ”Западе“, отличился только "Капитан". Однако в последних встречах хозяева часто забивали ровно по три гола. Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Красная Армия выиграла 22 матча подряд перед началом двухматчевого противостояния с "Амурскими тиграми". Это повторение рекорда СКА-1946 сезона 2019/2020. Поэтому в Хабаровске есть веский повод вписать себя в историю. И перепишите его. Уровень команд несопоставим - "Красная Армия" сильнее. Мы бы поставили на победу гостей с гандикапом (-3) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры