Динамо Санкт-Петербург - СКА-Варяги прогноз на матч

12-12-2021, 03:56
246
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (РОССИЯ)  СКА-Варяги 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 13 декабря 18:30 СКА-Варяги

Еще один матч в понедельник в МХЛ состоится в Санкт-Петербурге. Местное "Динамо" примет "СКА-Варягов" Этот матч начнется 13 декабря в 18:30 по московскому времени. Часто это противостояние заканчивается вне основного времени. Как все будет на этот раз?

Статистический анонс матча Динамо СПб - СКА-Варяги:

Тотал меньше 2,5 - такая ставка имела место в нескольких вторых периодах подряд в играх Динамо. Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Оба забьют "нет” в третьем периоде - такая ставка на ”СКА-варягов" имела место в нескольких третьих периодах подряд. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Динамо СПб - СКА-Варяги:

Некоторые попадают в зону плей-офф. - мы говорим о "Динамо". "СКА-варяги" не попадают в заветную восьмерку. Перед началом этой серии хозяева выиграли четыре матча подряд. В последнем из них сахалинские акулы были обыграны со счетом 4:3. Вы можете сделать ставку на сумму более 6,5 за 2,46.

У “Варягов" было две победы в трех матчах до начала серии с "Динамо". Однако в последней встрече с "Тайфуном" гости проиграли 2:4. Что касается этого противостояния, то мы бы предложили сделать ставку на успех "Динамо" за 1,43. Тем не менее, есть разница в уровне команд. И это не в пользу "СКА-варягов".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры