Реактор - Сибирские Снайперы прогноз на матч

12-12-2021, 03:55
81
0
Реактор  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Реактор 13 декабря 17:00 Сибирские Снайперы

Еще один матч в понедельник в МХЛ пройдет в Нижнекамске. "Реактор" примет “Сибирских снайперов” Этот матч начнется 13 декабря в 17:00 по московскому времени. Обе команды все еще находятся вне зоны плей-офф. Сможет ли кто-нибудь подобраться к ней поближе?

Статистический предварительный просмотр матча Реактор - Сибирские снайперы:

"Реактор" несколько раз подряд оставлял свои ворота нетронутыми во втором периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

По крайней мере, в первых двух периодах подряд в матчах “Сибирских снайперов” для нас была ставка “оба забьют "нет". Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Реактор - Сибирские снайперы:

"Реактор" - 13-я команда Востока в МХЛ. В последнее время дела у владельцев идут немного лучше. Перед началом двухматчевого противостояния Нижнекамск одержал четыре победы в шести матчах. С ”Белыми медведями“ "Реактор" справился со счетом 6:3 и 4:3. Вы можете поставить больше 6,5 на тотал за 2,75.

“Сибирские снайперы" находятся на предпоследнем месте. Ниже представлен только "Тюменский легион". Не так давно Снайперы проиграли оба матча Реактору - 2:5 и 2:3 в серии буллитов. Это было в Новосибирске. Мы думаем, что нижнекамцам будет легче на своем льду. Мы бы поставили на победу хозяев с учетом дополнительного времени за 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры