Динамо Москва - Липецк прогноз на матч

12-12-2021, 03:58
114
0
Динамо Москва  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Липецк 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Москва 13 декабря 18:30 Липецк

13 декабря в рамках десятого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором московское "Динамо" дома примет Липецк. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. После девяти туров хозяева набрали 20 очков, а гости - шесть.

Статистический анонс матча Динамо Москва - Липецк:

В трех из четырех предыдущих очных встреч динамовцы обыграли Липецк в четырех сетах. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:1 в пользу московского клуба.

В шести из последних семи очных встреч в первых сетах победили волейболисты "Динамо". Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первой игре.

Прогноз на матч Динамо Москва - Липецк:

Липецк обычно плохо начинает матчи. Если быть точнее, то в последних шести матчах липецкие волейболисты проиграли в первых сетах. Кстати, Липецк набрал максимум 21 очко в тех матчах в стартовых игровых отрезках. Динамовцы выглядели довольно уверенно в двух последних домашних матчах - они обыграли Минчанку (25:22) и чешский Либерец (25:19) в первых сетах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу "Динамо" в первом сете с учетом форы по очкам (-2,5).

Конечно, эти команды совершенно разного уровня. "Динамо", помимо местного чемпионата, принимает участие в Лиге чемпионов, где уже успело одержать две победы. На данный момент победная серия столичных волейболистов составляет шесть игр. Но Липецк явно переживает ужасные времена - он проиграл четыре матча подряд. В то же время в девяти предыдущих очных встречах динамовцы обыграли девушек из Липецка. Кстати, также в играх между этими соперниками она никогда не доходила до пятого сета. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры