Ферьестад - Лександ прогноз на матч

10-12-2021, 05:56
154
0
Ферьестад  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Лександ 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Ферьестад 11 декабря 20:00 Лександ

Ферьестад и Лександ встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Игра состоится в субботу, 11 декабря. Он начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ферьестад - Лександ

“Лександ" потерпел четыре поражения подряд, три из которых в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую победу владельцев сайта с коэффициентом 2,17.

В трех домашних матчах Ферьестада из последних пяти победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60-минутной встречи с Лександом в 4,24.

Прогноз на матч Ферьестад - Лександ

В четырех предыдущих очных матчах этих соперников общий итог был больше 5,5. У Лександа было то же самое в двух предыдущих играх. Вы можете взять аналогичный результат на этот раз с коэффициентом 1,88.

“Лександ" после серии поражений определенно должен выйти на матч совершенно другим. Более того, с Фрелундой все было не так уж плохо с точки зрения содержания. Теперь в соперниках есть прямой конкурент, мы ждем хорошей игры от гостей. Мы делаем ставку на победу "Лександа" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры