Лександ - Лулео прогноз на матч

4-12-2021, 09:52
70
0
Лександ  СХЛ (Швеция)  Лулео 
СХЛ (Швеция)
Лександ 4 декабря 20:00 Лулео

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги "Лександ" и "Лулео" сойдутся вместе. Игра состоится в субботу, четвертого декабря. Он начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лександ-Лулео

В четырех из последних пяти игр между этими соперниками победила команда, которая играла дома. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию хозяев с коэффициентом 2,66.

В двух предыдущих играх с участием гостей победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,00.

Прогноз на матч Лександ - Лулео

"Лулео" выбрался из ямы и становится стабильной командой. Возможно, не такого хоккея, но чуть более зрелищного, ожидали от самой богатой команды Швеции. Но это лучше, чем ничего. Пришло время проявить себя в битве с прямым конкурентом. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков. Коэффициент равен 1,81.

А так как хоккей сейчас не самый яркий для гостей, то уж точно можно будет подтянуть "Лександ" в такой игре.". В связи с этим имеет смысл поставить на тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры