Сочи - Динамо Минск прогноз на матч

4-12-2021, 09:49
97
0
Сочи  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Сочи 5 декабря 17:00 Динамо Минск

На воскресенье, пятое декабря, в Континентальной хоккейной лиге запланирована только одна игра. В Сочи местная одноименная команда примет минское "Динамо". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Команды представляют Западную конференцию и пока являются практически прямыми конкурентами в борьбе за восьмерку лучших. В последнее время так сказать было нельзя, но сочинцы многое добавили, а минчане, наоборот, начали многое терять.

ХК "Сочи". Не сыграют: Егор Бабенко, Илья Круглов (оба травмированы)

"Динамо" Минск. Не сыграют: Марио Кемпе, Алексей Колосов, Якуб Крейчик, Антон Линдхольм, Игорь Мартынов (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Сочи - минское Динамо

"Сочи" одержал четыре победы в основное время в пяти предыдущих матчах. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию хозяев льда с коэффициентом 2,15.

В двух из предыдущих четырех игр между этими соперниками в Сочи победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,10.

Прогноз на матч ХК Сочи - Динамо Минск

В пяти из последних шести матчей с участием Сочи ставка на тотал была меньше 5. Поскольку минчане сейчас редко забрасывают больше двух мячей, можно взять аналогичный результат с коэффициентом 1,78.

Минское Динамо перестало демонстрировать хоть какую-то стабильность с конца октября. Они много пропускают, в атаке мало что происходит, иногда у команды случаются глупые удаления, что тоже сказывается на результате. Сопернику это нужно - там очень мотивированная команда под руководством Андрея Назарова. У владельцев есть хорошие шансы на успех. Мы принимаем победу ХК "Сочи" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры