Фрёлунда - Линчёпинг прогноз на матч

4-12-2021, 09:50
244
0
Фрёлунда  СХЛ (Швеция)  Линчёпинг 
СХЛ (Швеция)
Фрёлунда 4 декабря 17:15 Линчёпинг

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Фрелунда" и "Линчепинг". Игра состоится в субботу, четвертого декабря. Он начнется в 17:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Фрелунд - Линчепинг

В трех предыдущих играх с участием "Фрелундс" победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи в 4.54.

В двух из трех последних матчей между этими соперниками ставка на тотал была меньше 4. Коэффициент на тот же исход на этот раз составляет 3,14.

Прогноз на матч Фрелунд - Линчепинг

В середине октября команды играли между собой. "Фрелунда" выиграла на выезде 4:1. По подсчетам, кажется, что все было легко, но ничего подобного. И зная, что хозяева сейчас немного "буксуют", вряд ли матч будет продуктивным. Мы берем в общей сложности менее 5,5 с коэффициентом 1,69.

Но, что бы ни говорили, будет настолько странно, насколько это возможно, если Фрелунд потеряет очки в игре против одного из средневесов. Особенно на домашней арене. Класс игроков должен оказывать влияние. В противном случае третье поражение подряд - так себе вариант для фаворита. Мы делаем ставку на чистую победу ледовых мастеров с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры