Регле - Эребру прогноз на матч

4-12-2021, 09:51
104
0
Регле  СХЛ (Швеция)  Эребру 
СХЛ (Швеция)
Регле 4 декабря 20:00 Эребру

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Регле" и "Эребру". Игра состоится в субботу, четвертого декабря. Он начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Регле - Эребро

В четырех выездных матчах "Эребро" из предыдущих пяти победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут игры с "Регле" с коэффициентом 4,24.

В последних трех играх с участием "Эребро" ставка на тотал была меньше 4,5. Коэффициент на то же событие на этот раз составляет 2,27.

Прогноз на матч Регле: Эребру

Эребру - самая организованная команда в шведской лиге на сегодняшний день. Гости пропускают меньше всех, и на днях они остановили чуть ли не самую мощную атаку на "Лександе". Это дорогого стоит. Вы также можете конкурировать с топовым "Реглом". Мы берем Х2 с коэффициентом 1,89.

Опять же, учитывая тот факт, что гости защищаются, игра в целом вряд ли будет продуктивной. Кто победит - это другой вопрос, но сейчас нас это волнует меньше. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры