Авангард - Динамо Москва прогноз на матч

6-11-2021, 04:59
94
0
Авангард  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Авангард 7 ноября 17:00 Динамо Москва

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Авангард" и "Динамо". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Омск переживает тяжелый сезон. Перестройка привела к тому, что результаты упали, и команда Боба Хартли занимает лишь пятое место на Востоке. У "Динамо" было отличное начало чемпионата, но в последнее время оно застопорилось - всего пять побед в 13 матчах. Кроме того, ходили слухи, что бело-голубые могут обменять всех своих лидеров. Нездоровая окружающая среда.

"Авангард". Не сыграют: Иван Телегин, Сергей Толчинский (оба травмированы)

"Динамо". Не сыграют: Роб Клинкхаммер, Андрей Педан, Артем Федоров, Андрей Прибильский (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - "Динамо" Москва

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Динамо" забило не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,81.

Прогноз на матч Авангард Омск - Динамо Москва

Только в двух из последних пяти матчей с участием "Авангарда" более одного гола было забито в неравных составах. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

В четырех из последних пяти матчей динамовцы допустили не более четырех удалений. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4.5 за 1.81.

Здесь нас ждет чрезвычайно упорное противостояние. Обе команды в последнее время испытывают трудности, особенно с качеством игры в обороне. В то же время у "Динамо" и "Авангарда" сильная атака, так что есть все признаки для результативного матча. Мы берем в общей сложности более 4,5 за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры