Алматы - Бейбарыс прогноз на матч

6-11-2021, 04:59
65
0
Алматы  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Алматы 7 ноября 14:00 Бейбарыс

Единственный матч следующего игрового дня чемпионата Казахстана по хоккею пройдет в Алматы. Там одноименная команда примет на своем льду "Бейбарыс". Этот бой стартует седьмого ноября в 14:00 по московскому времени. В последних встречах в этом поединке, как правило, побеждает команда, которая играет на своей площадке. Будет ли прервана эта серия?

Предварительный просмотр матча в Алматы — Бейбарыс:

В последних матчах в "Алматы" ставка на индивидуальный тотал меньше 1,5 в первом периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Бейбарыс"; в последних матчах он выигрывает в первом периоде. Вы можете сделать ставку на P1 в первом сегменте для 1.92.

Прогноз на матч Алматы - Бейбарыс:

Команда живет в разных частях таблицы. "Алматы" находится в числе аутсайдеров. Ниже только "Темиртау" и "Иртыш". В последних встречах хоккеисты "Алматы" не могут найти подход к чужим воротам. Хозяева делают ставки на индивидуальный тотал менее 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Бейбарыс" лидирует. Судя по потерянным очкам, в одном шаге от первого места. После двух поражений в начале октября от "Актобе" и "Сарыарки" с одинаковым счетом 5:1 началась великолепная победная серия. Вы можете поставить на успех гостей за 1,41.

"Бейбарыс" является фаворитом этой встречи. В последнее время гости почти не знали поражений. И у них одна из лучших атак в чемпионате. В "Алматы", однако, с обороной не все в порядке. Это определенно повлияет. Наша ставка - победа гостей с гандикапом (-2,5) за 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.