Салават Юлаев - Трактор прогноз на матч

6-11-2021, 04:59
68
0
Салават Юлаев  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Салават Юлаев 7 ноября 14:30 Трактор

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Салават Юлаев" и "Трактор". Матч начнется в 14:30 по московскому времени. "Уфа" отлично подходит к сезону, но в последних матчах они объективно захлебнулись, потерпев три поражения. Кроме того, у "Салавата" проблемы с составом из-за массового заболевания. "Трактор" также выглядит очень тяжело в последних матчах. Команда Анвара Гатиятулина потерпела четыре поражения в семи встречах.

"Салават Юлаев". Не сыграют: Артем Пименов, Виктор Тихонов (оба травмированы)

"Трактор";.Не сыграют: Томаш Гика, Алексей Потапов (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Салават Юлаев - Трактор

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Трактор" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,87.

Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Трактор Челябинск

В трех из последних пяти матчей с участием "Салавата Юлаева" более одного гола было забито в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Трактор" нанес не менее 29 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,85.

"Салават" имеет серьезное преимущество над "Трактором" в личных встречах в последнее время - пять побед подряд. Челябинцам пора переломить эту тенденцию. У Уфы проблемы с составом, и лидеры выглядят загнанными в угол. Это будет решающим аргументом в пользу гостей. Мы берем успех Трактора с учетом овертайма и буллитов за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры