Рига - Динамо Москва прогноз на матч

6-11-2021, 04:58
68
0
Рига   МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Рига 7 ноября 14:00 Динамо Москва

Седьмого ноября в столице Латвии состоится матч в рамках Молодежной хоккейной лиги, в котором ХК Рига примет действующего обладателя Кубка Харламова МХК "Динамо" Москва. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Рига - Динамо:

В девяти из последних десяти матчей октября динамовцы не выигрывали в первых периодах. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют первый период с коэффициентом 1,78.

В шести из последних восьми октябрьских матчей с участием Риги в первых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов в первом периоде с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Рига - Динамо Москва:

Во второй встрече в Красногорске динамовцы забили три гола в ворота Риги, хотя тогда динамовцы были в хорошей форме и не имели проблем с составом. А в конце октября гости не смогли забросить "сахалинским акулам" ни одной шайбы за две игры, но клуб из Южно-Сахалинска пропускает в среднем более трех мячей за игру. Следовательно, наш прогноз таков, что индивидуальный итог голов гостевой команды меньше (3,5) при коэффициенте 1,75.

Рига внезапно начала набирать обороты. Если бы победы над "варяжским СКА" еще можно было ожидать, но вряд ли кто-то мог предположить, что питерское "Динамо" потерпит два поражения в столице Латвии. Московское "Динамо"; провалилась поездка на Дальний Восток, где они проиграли в трех матчах из четырех. В то же время лидеры точно не смогут помочь гостям, поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры