Флорида Пантерз - Каролина прогноз на матч

6-11-2021, 04:50
134
0
Флорида  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Флорида 7 ноября 01:00 Каролина

Седьмого ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Флорида" и "Каролина". Матч начнется в 01:00 по московскому времени. Хозяева мощно начали чемпионат, выиграв семь матчей. Однако после этого произошел скандал, в результате которого главный тренер Джоэл Кенневилл потерял работу. "Каролина" одержала девять побед подряд. Это единственная команда, которая еще не проиграла.

"Флорида". Они не сыграют: Оли Юолеви, Антон Лунделл, Джо Торнтон, Нил Аккиари (все травмированы)

"Каролина". Они не сыграют: Нино Нидеррайтер (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Флорида - Каролина:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,81.

В четырех из последних пяти матчей Каролина забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,90.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнс

В трех из последних пяти матчей с участием "Флориды"; более одного гола было забито в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Каролина нанесла не менее 35 ударов по воротам соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "Ураганов" более 33,5 за 1,88.

"Флорида" замедлится после увольнения Кенневилля, это неизбежно. "Каролина" выглядит как команда без слабых мест. "Ураганы" мы должны продолжить победную серию. У них сбалансированный состав, и лидеры находятся в идеальном порядке. Поэтому мы принимаем победу гостей с гандикапом 0 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры