Фрапорт Скайлайнерс - Брозе Бамберг прогноз на матч

6-11-2021, 04:47
93
0
Скайлайнерс   Бундеслига (Германия)  Брозе  
Бундеслига (Германия)
Скайлайнерс 7 ноября 17:00 Брозе

В это воскресенье, седьмого ноября, во Франкфурте в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене "Фрапорт" состоится матч между "Фрапорт Скайлайнерс" и "Броз Бамберг". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фрапорт Скайлайнерс - Броз Бамберг:

"Фрапорт Скайлайнерс";: Бадио-Хаармс, Бреннеке-Ванк, Шурманн.

"Броз Бамберг": Робинсон-Гебен, Зенгфельдер-Локхарт, Симпсон.

Предварительный просмотр матча Fraport Skyliners - Броз Бамберг:

Самая слабая четверть Скайлайнеров - первая. За этот период, за последние 10 матчей, команда набирала в среднем 16,9 очка. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (18,5) в первом квартале.

"Бамберг" в последних пяти выездных матчах набирал в среднем 86 очков. Скайлайнеры пропустили 83,8 очка в последних пяти матчах. Можно поставить на НЕГО 2B (83,5).

Прогноз на матч Фрапорт Скайлайнерс - Броз Бамберг:

"Бамберг" выглядит предпочтительнее, несмотря на то, что команде придется играть на поле соперника. Я не уверен, что все так однозначно, но первая четверть наверняка останется за гостями. "Бамберг" не привык долго ждать, поэтому в последних 20 матчах он набрал больше всего очков за этот период - 23,2. Скайлайнерам удалось набрать в среднем всего 16,9 очка в последних 10 играх в первой четверти и 16 в последних пяти выездных встречах. Вы можете сделать ставку на P2 в первом квартале.

Однако ставка на общую победу гостей с гандикапом будет более надежной. "Бамберг" последовательно выигрывал "Скайлайнерс" в течение последних пяти очных матчей. Минимальное преимущество, с которым команда Йоханнеса Ройаккерса выиграла Скайлайнеры, составляет 11.

Наш прогноз - F2 (-10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры