Бавария - Баскетс Ольденбург прогноз на матч

6-11-2021, 04:48
86
0
Бавария  Бундеслига (Германия)  Ольденбург 
Бундеслига (Германия)
Бавария 7 ноября 20:00 Ольденбург

В это воскресенье, седьмого ноября, в Мюнхене в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене Audi House состоится матч седьмого тура между мюнхенской "Баварией" и "Ольденбург Баскет". Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бавария - Ольденбург:

"Бавария";: Вайлер-Бабб -Дедович, Томас -Шиллинг, Ярамаз.

"Корзины Ольденбурга": Одиас-Пресси, Кларк - Полдинг, Хайдеггер.

Предварительный просмотр матча Бавария - Ольденбург:

Самая низкая производительность "Баварии"; он приходится на последнюю четверть. В последних пяти матчах за этот период хозяева набирали в среднем 14,6 очка. Вы можете поставить на 1 м (18,5) в четвертом квартале.

Среднее количество очков в последних пяти матчах Ольденбурга составляет 168,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (165,5).

Прогноз на матч Бавария - Ольденбург:

"Бавария" более чем обоснованно представлена букмекерами в качестве фаворита. "Ольденбург" имеет серию из шести поражений подряд, и за этим нет никаких положительных тенденций. В четырех из последних пяти матчей на Audi Dom arena победу одержала "Бавария", и в трех из них ее преимущество составило 21 очко. Я думаю, что теперь команде Андреа Тринкьери не составит труда повторить такую нагоняй еще раз. Вы можете сделать ставку на F1 (-15,5).

Однако ставка на победу хозяев по подборам будет более надежной. Весь прошлый сезон "Бавария" гораздо увереннее играла у кольца и делала в среднем 34,1 подбора за матч. "Ольденбург" В прошлом году у меня был этот показатель на уровне 33, и в этом сезоне он также отстает от "Баварии". За шесть проведенных раундов "Бавария" в среднем делала 35,3 подбора, а "Ольденбург" - только 32,2.

Наш прогноз - P1 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры