Гамбург Тауэрс - Геттинген прогноз на матч

6-11-2021, 04:48
89
0
Гамбург Тауэрс  Бундеслига (Германия)  Геттинген 
Бундеслига (Германия)
Гамбург Тауэрс 7 ноября 17:00 Геттинген

В это воскресенье, седьмого ноября, "Гамбург Тауэрс" на арене "Эдель-оптика" сыграет против "Геттингена". Этот матч седьмого тура начнется в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гамбург Тауэрс - Геттинген:

Гамбург Тауэрс: Браун - Кристен, Хинрикс - Холлатц, Едигин.

"Геттинген": Болдуин - Хартвич, Браун - Варгас, Меннингхофф.

Предварительный просмотр матча Гамбург Тауэрс - Геттинген:

Гамбург показывает наименьшую эффективность во втором квартале. За последние 10 матчей за этот период хозяева набирали в среднем 18,5 очка. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (19,5) во втором квартале.

В прошлом году "Геттинген" делал в среднем 34 подбора за матч, в то время как "Гамбург" - только 33,5. В этом сезоне у гостей 37,2 подбора, а у их соперника - 36. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Гамбург Тауэрс - Геттинген:

"Гамбург Тауэрс" одержал победу во второй четверти в четырех из последних шести матчей. За последние 10 встреч он набирал в среднем всего 18,5 очка за этот период, что является самым низким показателем Гамбурга за четверть. Для "Геттингена" вторая четверть является самой успешной: в последних 10 матчах он набрал за этот период 22,7 очка. Вы можете сделать ставку на победу гостей во второй четверти.

Однако ставка на победу "Геттингена" по фолам была бы более предпочтительной. В текущем сезоне он фолит в среднем 24,2 раза за игру, в то время как у Гамбурга этот показатель составляет 20,3. В прошлом году Гамбург; Фолил в среднем 20,7 раза за матч, а "Геттинген" - 21,9 раза.

Наш прогноз - P2 для фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры