Стиинта Бухарест (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 18:00
0
0
Стиинта Бухарест (Ж) Национальная лига, женщины Рапид Бухарест (Ж)
Стиинта Бухарест (Ж) 30 марта 14:00 Рапид Бухарест (Ж)

"Стинта Бухарест" (ж) - "Рапид Бухарест" (Ж) подарит нам интересный матч в рамках турнира Национальной лиги среди женщин. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 14:00, и, в свою очередь, в этом материале мы подробно проанализируем все предматчевые расклады и постараемся дать точный прогноз на матч.

Личные встречи "Стинта Бухарест" (ж) - "Рапид Бухарест" (ж)

Это не первый раз, когда команды сыграют друг с другом, поэтому, анализируя встречу, мы можем положиться на их историю очных противостояний. Всего "Стинта Бухарест" (Ж) и "Рапид Бухарест" (Ж) сыграли друг против друга по 3 матча. 0 матчей осталось за хозяевами, а команда "Рапид Бухарест" (Г) выиграла 3 раза. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более подробный ответ на вопрос о том, на что здесь делать ставку, даст нам анализ текущей формы соперников.

Предварительный просмотр статистики "Стинта Бухарест" (ж) и "Рапид Бухарест" (Ж)

"Стинта Бухарест" (Ж)

За последние десять матчей команда "Стинта Бухарест" (Ж) одержала 0 побед, 0 из они были получены на его арене. Неудача была в 10 матчах (5 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 23,9 - 23,4 из них дома. Хозяева пропускают на паркете в среднем 32,5 очка (31,8 очков дома). Последняя игра с их участием состоялась 16 марта 2024 года в рамках турнира Национальной лиги среди женщин против "Залеу" (Ж). Игра завершилась с результатом 23:32.

бухарестский "Рапид" (ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 8 побед и 2 поражения. Всего на выезде было одержано 8 побед, а за пределами своей арены было зафиксировано 2 поражения. Предыдущий матч с их участием состоялся 27 марта 2024 года на турнире Cup, женщины. Команда Глории Бузау участвовала в соревнованиях, и финальный свисток был зафиксирован в 23:29. Добавим, что в среднем им удается набирать 30,2 очка, из них 29,8 на выезде. Гости пропускают в среднем 26,3 очка (29 на выезде).

Прогноз на матч "Стинта Бухарест" (ж) - "Рапид Бухарест" (ж)

Некоторые игроки, делающие ставки, незаслуженно избегают гандбола, предпочитая другие виды спорта. Однако на самом деле здесь не только интересно наблюдать за ходом матча, но и можно неплохо заработать. Чтобы увеличить выигрыш, мы рассортировали предстоящий матч “сверху донизу”, и все, что вам остается, это повторить нашу ставку, если хотите: индивидуальный тотал больше на 1 (22,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры