Бакли Таун - Гилсфилд Атлетик прогноз на матч

16-04-2024, 15:54
2
0
Бакли Таун Чемпионшип Норд энд Мид Гилсфилд Атлетик
Бакли Таун 16 апреля 21:30 Гилсфилд Атлетик

"Бакли Таун" и "Гилсфилд Атлетик" готовы сразиться в турнире North and Mid Championship. Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 21:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевом раскладе вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Бакли Таун - Гилсфилд Атлетик

Соперники уже встречались друг с другом ранее. История их очных противостояний насчитывает 23 матча. Количество побед команды "Бакли Таун" - 6, 10 раз гости одерживали победу, 7 раз была зафиксирована ничья. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Обзор статистических данных по Бакли Тауну и Гилсфилд Атлетик

Бакли Таун

Какова текущая форма Бакли Тауна? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 5 побед, 3 поражения и 2 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 21 гол, но при этом пропускали в среднем 1,7 мяча за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 1,8 гола.

"Гилсфилд Атлетик"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 2 победы, 6 поражений и 2 ничьи. Команда забивает в среднем 17 голов за матч и пропускает по 2 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал равен 1,3.

Прогноз на матч Бакли Таун - Гилсфилд Атлетик

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры