Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

27-03-2024, 05:54
4
0
Мемфис Гриззлис НБА Лос-Анджелес Лейкерс
Мемфис Гриззлис 28 марта 03:00 Лос-Анджелес Лейкерс

Статистический прогноз на матч против одной из худших домашних команд лиги: семь ничьих в последних восьми матчах (88%). Очередное поражение "Мемфиса" во встрече с явными фаворитами "Лейкерс"? 🔥

🔵 “Мемфис Гриззлис"

"Гриззлис" входят в топ-13 на Западе с 33% побед (24-48).Команда "Мемфис" по-прежнему завершает сезон без ряда ключевых игроков: они проиграли семь из последних девяти встреч (78%). В частности, у подопечных Дженкинса проблемы дома: они выиграли лишь 23% матчей (8-27). Для сравнения, впечатляющий процент побед на выезде составляет 43% (16-21).  

Если вы хотите сделать ставку на тот исход, который вам нравится, и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, тогда используйте промо-код Winline

🟡 Лос-Анджелес Лейкерс

Лейкерс входят в топ-9 на Западе с 55% побед (39-32). Леброн и Компания планируют выход в2в: сначала они перейдут в "Бакс", затем в "Гриззлис". В этом сезоне у "Озерников" 50% побед в парных матчах (6-6). Перед b2b у "Лейкерс" три победы в трех матчах, то есть они в хорошей форме к концу регулярного чемпионата. 

“Кто, на мой взгляд, величайший игрок всех времен? Леброн. И я могу привести очень веский аргумент. Если мы посмотрим на статистику всех игроков в истории без имен и выделим лучшего разыгрывающего, лучшего атакующего защитника, лучшего легкого форварда и так далее, то Леброн будет лучшим во всех пяти категориях. Тот, кто говорит, что Майкл Джордан - величайший игрок всех времен, просто живет прошлым. При всем моем уважении”, - сказал бывший игрок НБА Майкл Бисли, выражая свое мнение о лучшем игроке в истории НБА. 

🏀 Примерные составы на матч "Мемфис" - "Лейкерс"

Мемфис: Пиппен - Бейн, Джексон Грегори - Алдама, Джексон Джарен-младший.

Лейкерс: Рассел - Ривз, Хатимура - Принс, Хейз

❌ Травмы

🔵 Мемфис

Не сыграют: Морант (выбыл до конца сезона), Роуз (травма паха),

Под вопросом: Кларк (травма ахилла), Кеннард, Ватанабе (личные причины), Кончар (травма пятки), Смарт (травма пальца), Уильямс Заир (травма бедра), Уильямс Винс (травма колена)

🟡 "Лейкерс"

Не сыграют: Каслтон (травма запястья травма), Худ-Шифино (травма спины), Вандербильт (травма ноги), Вуд (травма колена)

Под вопросом: Дэвис (травма ахилла), Джеймс (травма лодыжки), Винсент (травма колена)

📈 Статистика за Мемфис совпадение - “Лейкерс”:

“Гриззлис" - худшая команда по средней результативности за матч - 105,9

"Гриззлис" входят в топ-4 худших команд по среднему количеству поражений за матч - 15,1

"Лейкерс" входят в топ-7 лучших команд по среднему количеству результативных передач за матч - 28,5

У "Лейкерс" меньше всего фолов в лиге в среднем за матч - 15,8

📊 Тенденции игры Мемфис - Лейкерс:

“Гриззлис" являются одной из худших домашних команд в лиге с 23% побед (8-27): в 24 из 27 проигранных игр разница составляет шесть и более очков (89%). Логично согласиться с букмекером и разыграть победу "Лейкерс" с форой в очках (-6). "Лейкерс" входят в топ-6 худших команд по рейтингу защиты на выезде - 120,4. В текущем регулярном чемпионате у "Гриззлис" худшая атака (105,9). Мы набрали 107 и более очков в обеих очных встречах. Имеет смысл проверить индивидуальный тотал, чтобы “Мемфис" набрал больше очков (104,5)

📋 Прогноз на матч "Мемфис" - "Лейкерс":

"Гриззлис" неожиданно обыграли "Лейкерс" в начале января (127:113), но, как уже отмечалось, "Медведи" - это сильный боец среднего веса с 43% побед (16-21). Текущая форма хозяев - семь поражений в последних девяти матчах с разницей в шесть и более очков (78%). "Лейкерс" практически потеряли свои шансы на попадание в топ-6, то есть их ждет плей-офф, и важно хотя бы сохранить девятое место на Западе: для этого нужны победы во встречах с такими соперниками, как нынешние "Гриззлис". Если Джеймс и Дэвис будут играть за гостей, они готовы показать результат. И с учетом предварительного просмотра статистики наш прогноз - победа “Лейкерс" с преимуществом по очкам (-6)

"Гриззлис" все еще ждали возвращения одного из лидеров: Бэйн уже сыграл четыре матча. Да, мы проиграли четыре раза, но в атаке это очевидный ассистент (23,7 очка, 5,2 передачи). Отметим, что "Лейкерс" не только являются одной из худших команд с точки зрения рейтинга защиты на выезде (120,4), но и пропустили 118 и более очков в десяти из 12 двойных встреч (83%). Общее количество индивидуальных очков "Мемфиса" очень многообещающее (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры