Северная Македония до 21 - Швеция до 21 прогноз на матч

25-03-2024, 22:32
5
0
Северная Македония до 21 Чемпионат Европы до 21, квалификация Швеция до 21
Северная Македония до 21 26 марта 16:00 Швеция до 21

Матч Северная Македония U - 21-Швеция U-21 в рамках квалификации к молодежному чемпионату Европы по футболу состоится в Скопье 26 марта. Судья разрешит командам перекинуть мяч с центра поля в 16:00 по московскому времени. Смогут ли шведы отомстить обидчикам за поражение в первом туре?

📊 статистический предварительный просмотр матча Северная Македония U-21-Швеция U-21:

в домашних матчах Северной Македонии U-21 на этом отборе забивается в среднем 1,3 гола, а в выездной игре шведов-в среднем 2,5 гола. Мы берем сумму меньше 3. Швеция в возрасте до 21 года забила 11 мячей в предыдущих 5 турах, а хозяева поля пропустили всего 5 мячей. Мы ставим на индивидуальный тотал Швеции до 21 меньше 2,5.

📋 прогноз на матч сборная Северной Македонии U - 21-сборная Швеции U-21:

Северная Македония U-21 была явным аутсайдером в этой паре в первом туре, тем более что в том матче она играла на выезде. Однако это не помешало ей реализовать один из своих немногих голевых моментов и в итоге довести дело до неожиданной (мягко говоря) победы. С разницей более чем в один гол македонцы уступили в этом отборе лишь однажды, да и то - самой грозной команде группы С, сборной Нидерландов. Ставим на победу Северной Македонии с форой (2). Швеция до 21 года перед стартом следующего тура занимает третье место в таблице, на три очка отставая от заветной зоны топ-2. Пока что команда гостей явно выступает хуже, чем ожидалось, за пять туров шведы сумели одержать лишь две победы при одной ничьей и двух поражениях. В то же время сборная Швеции до 21 года наверняка сделает выводы из первой встречи с этим соперником и не позволит поймать себя на контратаке. А, учитывая, что македонцам удалось забить всего три гола в пяти матчах, имеет смысл разыграть индивидуальный тотал Северной Македонии до 21 меньше 0,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры