Черноморец - СКА Ростов прогноз на матч

9-10-2021, 17:24
104
0
Черноморец  ФНЛ 2, группа 1  СКА 
ФНЛ 2, группа 1
Черноморец 10 октября 17:00 СКА

Лидер группы 1 ФНЛ-2, "СКА Ростов", сыграет с одним из преследователей, "Черноморцем". Гости уже выиграли семь встреч подряд и готовы продолжить эту серию. Матч начнется 10 октября в 17:00.

Предварительный просмотр матча Черноморец - СКА Ростов:

Среднее количество угловых в играх с участием "Черноморца" составляет 8,43. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Игроки в матчах "СКА Ростов" получают в среднем 6,27 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Черноморец - СКА Ростов:

На данный момент "СКА Ростов" является одной из самых высококлассных команд 1-й группы ФНЛ-2 и продолжает доказывать это в каждом туре, выигрывая раз за разом. Однако команда провела все последние встречи в основном с командами из нижней половины турнирной таблицы, пришло время для настоящей проверки - сильного "Черноморца". Хозяева потеряли очки в последних матчах только с лидерами таблицы - махачкалинским "Динамо" (0-3) и "Форте" (2-2). Всех аутсайдеров обыграли без проблем и это серьезный соперник для ростовчан, особенно учитывая фактор домашнего поля, поэтому можно ставить на 1Х.

Ставить на результат в этой встрече довольно рискованно, потому что встречаются две качественные команды, стоит играть по статистике в чемпионате, например, только в 22% встреч "Черноморца" забивали обе команды. У "СКА Ростов" этот показатель составляет 33%. Кроме того, для хозяев встреча имеет принципиальное значение и играть в нее нужно осторожно, мы предлагаем поставить на ОЗ (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры