Волынь - Нива Тернополь прогноз на матч

9-10-2021, 17:25
75
0
Волынь  Первая Лига (Украина)  Нива 
Первая Лига (Украина)
Волынь 10 октября 17:45 Нива

Это самый интригующий матч первого игрового дня 13-го тура. Две равные команды из нижней части турнирной таблицы будут разыгрывать очки друг против друга - "Волынь" примет поле из Тернополя. Кто будет сильнее?

Предварительный просмотр матча "Волынь" - "Нива"

В четырех из последних пяти матчей "Волыни" ставка была сделана "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в этом противостоянии.

"Нива" проиграла в четырех из пяти предыдущих боев. Вы можете сделать ставку на очередное поражение гостей.

Прогноз на матч Волынь - Нива Тернополь

В прошлом сезоне "Волынь" не проиграла "НИВЕ" ни в одном из двух матчей, но в каждой из этих игр было забито не менее двух мячей. На этой встрече можно рассмотреть вариант с TB (2), но у нас есть другие мысли.

Дело в том, что три из четырех прошедших домашних матчей "Волыни" закончились ничьей, то есть за игру было забито не более двух мячей. На "поле" ставка TM (2.5) была сделана в трех из пяти прошлых поединков. Обе команды в среднем пропускают и забивают плюс-минус один гол за игру. Поэтому у нас есть два варианта хороших ставок. Более надежным является TM (2.5), а рискованным является ничья, основанная на том факте, что матч, скорее всего, закончится со счетом 1:1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры