ВПК Агро - Кривбасс прогноз на матч

9-10-2021, 19:56
203
0
ВПК Агро  Первая Лига (Украина)  Кривбасс 
Первая Лига (Украина)
ВПК Агро 10 октября 15:30 Кривбасс

Вторая команда турнирной таблицы отправляется в гости к аутсайдеру. "кРивбасс" сыграет на выезде с "МИК Агро", заняв. 14-я позиция, которая соответствует зоне вылета. Смогут ли хозяева зацепиться за очки?

Превью к матчу МИК Агро - Кривбасс

"МИК Агро" не забил ни одного гола в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на IT1M (0.5) в этой встрече.

Три из пяти предыдущих боев "Кривбасса" завершились "низом". Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в этой игре.

Прогноз на матч ВПК Агро-Кривбасс

Однажды "МИК Агро" одержал самую крупную победу над "Кривбассом" со счетом 5:1, это произошло два года назад в рамках Второй лиги Украины. Но с тех пор все перевернулось с ног на голову, теперь "кРивбасс" является одним из главных претендентов на выход в Премьер-лигу, а "МИК Агро" отнесен к числу аутсайдеров.

И действительно, в пяти домашних матчах текущего сезона агропромышленный комплекс добился двух побед и трижды проиграл. В то же время реализация хозяев оставляет желать лучшего - в среднем 0,7 гола за игру. Кроме того, ставка "оба забьют - да" шла только в 10% матчей с участием "МИК Агро". Мы уверены, что в этой игре забьют только гости, а может быть, и вообще никто. Мы предлагаем поставить на унцию (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры