Монако - Бордо прогноз на матч

2-10-2021, 10:35
56
0
Монако  Лига 1  Бордо 
Лига 1
Монако 3 октября 16:00 Бордо

В девятом туре Французской Лиги 1 Монако примет Бордо на стадионе Луи 2. Матч состоится 3 октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Монако - Бордо:

Монако (3-5-2): Нубель - Оливейра Силва, Бадьяшиле, Дисаси - Диоп, Чуамени, Фофана, Мартинс, Головин - Бен Йеддер, Фолланд

Не сыграют: Сидибе (мышечная травма)

"Бордо"; (5-3-2): Костиль - Мангаш, Мехер, Косьельни, Пембеле, Уден - Франсерджио, Онана, Отавио - Хван, Мара

Не сыграют: Байсс (травма колена), Калу, Менса (карантин), Сиссоко (болезнь), Майя (травма спины), Элис (травма ноги)

Судья: Клемент Терпин

В этом сезоне Клемент Терпин судил шесть матчей, показывал в среднем четыре ЖК-дисплея, записал в среднем 25 фолов.

Предварительный просмотр матча Монако - Бордо:

Бордо выиграл три из последних пяти выездных матчей в Луи 2 по фолам. Вы можете сделать ставку на ФОЛ Р2.

Монако; В домашних матчах против "Бордо" он подает в среднем 7,6 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ 1B(5,5).

Прогноз на матч Монако - Бордо

"Монако" сыграл матч Лиги Европы против "Реал Сосьедада" на выезде на этой неделе и сыграл вничью со счетом 1:1. В Испанию вышел практически основной состав "монегасков", и теперь важно успеть восстановиться к матчу внутреннего чемпионата против "Бордо". Конечно, обе команды испытывают проблемы в обороне, особенно жирондисты, которые в среднем пропускают по два гола за игру. В атаке гостям есть кому забивать, к тому же обмен мячами был в шести из последних десяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,95.

После матча в еврокубках игрокам "Монако" будет очень сложно восстановиться за такое короткое время, к тому же "Бордо" не проигрывал три тура подряд, а матчи "жирондинцев" проходили против не самых слабых команд. Мы считаем, что хозяевам в этом матче будет довольно сложно, тренер Монако может снова сделать ставку на стандартные положения, включая угловые удары. В четырех из последних пяти домашних матчей против Бордо хозяева поля подавали не менее семи угловых, давайте попробуем на этот раз воспользоваться таким исходом. Прогноз на матч - УГОЛ IT1B(6.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры