Лорьян - Клермон прогноз на матч

2-10-2021, 10:28
53
0
Лорьян  Лига 1  Клермон 
Лига 1
Лорьян 3 октября 16:00 Клермон

В девятом туре французской лиги 1 "Лорьян" на стадионе "Стад дю Мустуар" примет "Клермон". Матч состоится 3 октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лорьян - Клермон:

"Лорьян" (5-3-2): Нарди - Ле Гофф, Генц, Лапорт, Мендес, Игорь Сильва - Абергель, Лемуан, Монкодуа - Моффи, Льоренте

Они не сыграют: Фонтейн (неактивен), Ле Фе (травма сухожилия), Морель (травма бедра), Муйоколо (растяжение связок голеностопного сустава)

"Клермон"; (4-2-3-1): Десма - Зедадка, Унтонджи, Ожье, Н’симба - Абдул Самад, Бускетс - Доссу, Бертомье, Аллевина - Амель

Не сыграют: Байо (дискомфорт)

Судья: Пьер Геллуст

Пьер Геллуст в этом сезоне судил пять матчей, набрал в среднем 2,6 очка, зафиксировал в среднем 24,4 фолов.

Предварительный просмотр матча Лорьян - Клермон:

Гости выиграли шесть из восьми матчей в этом сезоне на угловых ударах. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P2.

В этом сезоне команда хозяев получает в среднем 2,75 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B(2) ЖК.

Прогноз на матч Лорьян - Клермон

"Лорьян" не проиграл "Лиону" в прошлом туре, и в целом старт сезона для "фиш" удался, сейчас команда находится на шестом месте и после восьми сыгранных туров имеет только одно поражение. "Клермон" проиграл "Ренну" с разгромным счетом 0:6, это поражение может сильно ударить по гостям и не факт, что гости сыграют лучше в этом матче. В этом сезоне "Клермон" провел четыре матча на выезде, и только одна из двух команд забила в трех. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 2,03.

"Лорьян" выиграл все три домашних матча, и вам нужно напомнить, кто "фиш" выиграл - "Монако", "Лилль" и "Ницца". Если первые две команды сейчас не играют надежно в обороне, то победа над сильной "Ниццей" - это большой успех. Лорьян уже играл со многими лучшими игроками, и теперь есть отличная возможность набрать очки с более слабыми командами. Мы считаем, что можем рискнуть и сделать ставку на то, что хозяева поля смогут одержать четвертую победу на своем поле подряд. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 2,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры