Рапид - Тироль прогноз на матч

2-10-2021, 10:26
52
0
Рапид  Бундеслига (Австрия)  Тироль 
Бундеслига (Австрия)
Рапид 3 октября 15:30 Тироль

"Рапид" и "Тироль" встретятся на стадионе "Альянц" в Вене в рамках десятого тура чемпионата Австрии. Игра начнется третьего октября в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рапид - Тироль:

Средний итог по количеству угловых в последних десяти матчах Рапида составляет 3,2, у гостей 5,5. Вы можете сделать ставку на угловые (9,5).

Всего в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 2,13.

Прогноз на матч Рапид - Тироль:

Предлагаем взглянуть на статистику команд по количеству желтых карточек. Если взять последние десять игр, то Рапид получает в среднем 1,2 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал Тироля по количеству горчичников за последние десять игр составляет 1,65. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

В последнее время Рапид демонстрирует низкий уровень игры. Если взять последние пять матчей, то хозяева не потерпели ни одного поражения. Гости в последнее время тоже показывают довольно плохой футбол, но выделить фаворита в предстоящем матче не составит труда. Следует отметить, что "Рапид" лучше всех играет на домашней арене - всего два поражения в последних десяти матчах. Кроме того, в двух последних очных встречах хозяева победили без особого труда. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры