Хартберг - Штурм прогноз на матч

2-10-2021, 10:27
72
0
Хартберг  Бундеслига (Австрия)  Штурм 
Бундеслига (Австрия)
Хартберг 3 октября 15:30 Штурм

В рамках десятого тура австрийской Буднеслиги "Хартберг" примет одного из лидеров чемпионата - "ШТОРМ".

Предварительный просмотр матча Хартберг - Штурм:

Средний индивидуальный тотал "Хартберга" в домашних матчах равен 2,25. Именно столько "Штурм" позволяет соперникам подавать в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(1,5).

"Шторм" на выезде в этом сезоне подает в среднем три угловых за матч. Логично сыграть в ZHK2B(2).

Прогноз на матч Хартберг - Штурм:

"штурм"; преследует лидера Буднеслиги "Зальцбург" - это всего лишь формальная погоня, так как существует солидный разрыв в семь очков. Только вот на международной арене "ШТУРМ" не клеится. В четверг команда пропустила серию мячей в свои ворота от "ПСВ", и голландец завершил встречу красной карточкой. Очевидно, что в обороне "штурма" есть брешь, но возможно ли, чтобы "Хартберг" воспользовался ею?

Хозяева болезненно парадоксальны в текущем сезоне. Они находятся на 11-м месте в таблице, но в то же время являются главными аутсайдерами дома. Всего одно набранное очко в четырех встречах, пять забитых мячей, восемь пропущенных. В связи с этим шансы предстоящих соперников "Штурма" на успех возрастают, да еще и с такой мотивацией после досадного поражения в еврокубках. Вы можете поставить на победу "Штурма" за 1,78.

Примечательно, что "Хартберг" не забил дома всего в одном матче. В трех из четырех игр была разыграна ставка "оба забьют". Этот вариант кажется нам очень надежным.

Наш прогноз: оба забьют - да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры