Бенфика - Портимоненсе прогноз на матч

2-10-2021, 10:25
51
0
Бенфика  Примейра-лига (Португалия)  Портимоненсе 
Примейра-лига (Португалия)
Бенфика 3 октября 20:00 Портимоненсе

После яркой победы в Лиге чемпионов "Бенфика" сыграет против "Портмоненси" в рамках португальской Премьер-лиги. Матч состоится 3 октября на стадионе "Эстадио да Луз" в Лиссабоне.

Примерные составы на матч Бенфика - Портмоненси:

"Бенфика" (3-4-3): Влаходимос - Вертонген, Отаменди, Верисимо - Гримальдо, Вайгль, Марио, Лазаро - Нуньес, Яремчук, Сильва.

Не сыграют: Гонсалвес, Сеферович (оба из-за травм).

& quot;Портоненси"; (4-3-3): Самуэль - Канде, Позиньоло, Педрао, Муфи - Карлиньо, Виллиан, Лукас - Андерсон, Апонза, Ангуло.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Бенфика - Портмоненси:

"бенфика" получает предупреждения реже, чем другие команды. В 57% матчей игроки "Бенфики" получали менее двух желтых карточек. Вы можете поставить 1М1(1,5).

В 57% матчей "Бенфика" нанесла более пяти ударов в створ ворот соперника. Вы можете поставить в общей сложности "Бенфику"; больше (5,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Бенфика - Портмоненсе:

Гости завершили 71% матчей с общим количеством менее (2,5) голов и пропустили только дважды в семи матчах, но в предстоящем матче будет крайне сложно сдерживать давление соперника. "Бенфика" - единственная команда, которая выиграла все матчи текущего розыгрыша Премьер-лиги, и победа "иглз" со счетом 3:0 над "Барселоной" только доказывает отличную форму хозяев поля. В трех из последних пяти очных встреч "Бенфика" забила "Портоненсе" более двух голов, и вы можете поставить на ЭТО1B(2,5) с коэффициентом 2,00.

С другой стороны, гости не пропустили больше двух голов в этом сезоне, так что давайте вернемся к другим вариантам. Известно, что "Портоненсе" не силен в атаке (всего четыре гола в семи матчах). Логическая установка вырисовывается для "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры