Виссел Кобе - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

1-10-2021, 11:56
49
0
Виссел Кобе  Джей-лига 1 (Япония)  Урава Ред Даймондс 
Джей-лига 1 (Япония)
Виссел Кобе 2 октября 09:00 Урава Ред Даймондс

2 октября на стадионе "НОЭВИР" в Кобе состоится матч в рамках 31-го тура чемпионата Японии по футболу. "Виссел Кобе" примет "Ураву". Начало встречи запланировано на 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кобе - Урава:

В пяти из последних семи игр с участием "Виссел Кобе" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,36.

"УРАВА" не проиграла десять матчей подряд. Можно поставить на Х2 с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Виссел Кобе - Урава Ред Даймондс:

Вариант с угловыми выглядит очень интересным в этой встрече. "Виссел Кобе" подает в среднем 3,80 угловых, "Урава" делает это гораздо чаще - в среднем 5,10 угловых. В то же время родной клуб проигрывал по этому показателю в шести матчах подряд. Поэтому вполне логично сделать ставку на победу "УРАВЫ" по угловым ударам.

Соперники в этом матче набрали по 54 очка каждый после 30 матчей. И "Кобе", и "УРАВА" борются за путевку в Лигу чемпионов, поэтому в этой встрече будет борьба на каждом участке поля. Матч будет идти с тремя результатами, беспроигрышная серия "УРАВА" дает нам право сделать ставку на то, чтобы не победить гостей. Но все же более надежным вариантом для ставок, по-видимому, является "массовое" общее количество забитых мячей. Это не Кубок Японии, где команды могли позволить себе играть в веселый футбол в личных встречах. Здесь многое поставлено на карту. Наш прогноз: TM 2,5 при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры