Ависпа Фукуока - Симидзу С-Палс прогноз на матч

1-10-2021, 11:56
93
0
Ависпа Фукуока  Джей-лига 1 (Япония)  Симидзу С Палс 
Джей-лига 1 (Япония)
Ависпа Фукуока 2 октября 07:30 Симидзу С Палс

В рамках 31-го тура чемпионата Японии на Лучшем стадионе Денки местная Фукуока примет Симидзу с приятелями. Встреча состоится 25 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Фукуока - Симидзу с друзьями:

Только в трех матчах из последних 20 "Фукуока" получила ЖК-дисплей меньше, чем ее соперники. Вполне возможно поставить на ЖК-дисплей F1(0).

"Симидзу с приятелями" в среднем наносит всего 4,0 угловых ударов за матч. Хорошим решением было бы поставить угол 2 М (4,5).

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Симидзу с приятелями:

Игроки "Фукуоки" в среднем фолят немного больше, чем соперник. Средний показатель фолов хозяев поля составляет 12,11. В то время как "Симидзу с приятелями" фолит - в среднем 9,31. Вполне возможно сделать ставку на П1 на фолы в этом матче.

"Фукуока", игравший в Лиге-2 в прошлом сезоне, сейчас прочно закрепился в сильнейшем японском футбольном дивизионе. Восьмое место, которое сейчас занимает хозяева поля в турнирной таблице, может порадовать как болельщиков, так и руководство клуба. Соперник "Фукуоки" по этому матчу находится в трех очках от зоны вылета. Но "АВИСПА" - это не тот клуб, который поможет нуждающимся. "Фукуока" уже одержала четыре победы подряд в чемпионате Японии на своем поле. Мы уверены, что Фукуока вполне способна снова порадовать своих поклонников. Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры