Дижон Бургон - Париж прогноз на матч

30-09-2021, 21:16
76
0
Дижон  Лига Про А (Франция)  Париж 
Лига Про А (Франция)
Дижон 1 октября 21:30 Париж

Париж известен не только всемирно известной башней и футбольным клубом, полным звезд. Здесь также развивается баскетбол. В первом туре чемпионата Франции Париж на выезде сыграет с Дижоном.

Примерные составы на матч Дижон - Париж:

"Дижон": Холстон - Сайбу, Келли - Саймон, Лум

"Париж": Боатрайт - Денис, Слева - Си, О"Королева"

Предварительный просмотр матча Дижон - Париж:

"Дижон" выиграл 79% от последнего матчи сезона. Вы можете поставить хозяевам минусовой гандикап.

В прошлом сезоне "Дижон"; он вошел в топ-5 по голевым передачам - 18,9 за матч. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Дижон - Париж:

Довольно сложно оценить силу "Парижа". Дело в том, что в прошлом сезоне парижский клуб играл во втором по силе дивизионе Франции. Теперь им предстоит попробовать свои силы в элите. Но в первом матче они сыграют с победителем регулярного чемпионата на выезде. "Дижон" выиграл 79% матчей в прошлом регулярном сезоне. Логично сделать ставку на фаворита - минусовой гандикап хозяев выглядит великолепно.

Следует отметить, что Пэрис в межсезонье пополнился центровым Си и О'Куинном, который известен своими выступлениями в НБА. Однако команде не хватает классного разыгрывающего. "Дижон" также вошел в топ-5 лучших по голевым передачам в прошлом сезоне. Исходя из этого, мы ставим P1 на шестерни.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры