Рига - РФШ прогноз на матч

28-09-2021, 17:17
119
0
Рига  Вирслига (Латвия)  РФШ 
Вирслига (Латвия)
Рига 29 сентября 19:40 РФШ

В перенесенном матче 20-го тура чемпионата Латвии 29 сентября "Рига" и РФСГ сразятся. Стартовый свисток на рижском стадионе "Сконто" прозвучит в 19:40 по московскому времени. Обе команды входят в когорту лидеров местного чемпионата.

Превью к матчу Рига - РФШ:

В этом сезоне рижские команды входят в число лидеров по броскам в створ ворот. Действующие чемпионы в среднем наносили 10,6 броска по воротам за матч, а игроки Рижской футбольной школы лидируют по этому показателю в чемпионате - 11,6. Нанесите по ТБ (20) ударов по воротам.

Игроки "Риги" и Российской футбольной лиги в этом сезоне не церемонятся со своими соперниками. В среднем оба клуба получают по 2,4 желтых карточки за матч. Поэтому тариф на жилищно-коммунальные услуги (4,5) выглядит разумным для этой встречи.

Прогноз на матч Рига - РФШ:

Рижские клубы в этом чемпионате заочно борются за чемпионство. Однако в этой части сезона игроки Рижской футбольной школы находятся в лучшей игровой форме. Кроме того, в последних шести личных встречах РФСГ одержал победы над своими более титулованными соперниками. Мы предлагаем сделать ставку на победу РФСГ по коэффициенту

Несмотря на то, что рижские команды входят в число лидеров по забитым голам, не стоит ожидать высокой результативности в их очном противостоянии. Цена матча настолько высока, что это заставит команды действовать чрезмерно сосредоточенно в обороне.

Поэтому хорошим вариантом ставки на этот матч будет TM (3) мячей для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры