Марк-Андреа Хуслер - Ишай Олиел прогноз на матч

28-09-2021, 23:57
119
0
Хуслер  Сибиу (ATP)  Олиел 
Сибиу (ATP)
Хуслер 29 сентября 16:00 Олиел

Во втором раунде Челленджера в Сибиу нас ждет противостояние двух теннисистов, играющих левой рукой. Шестое семя Марк-Андреа Хуслер будет бороться за следующий этап с квалификатором Ишаем Олиэлем.

Покрытие: грунт

Баланс победы Хуслера (2021): 24-28

Баланс победы хУслера (грунт): 12-13

Баланс победы оЛиэля (2021): 38-19

Баланс победы Олиэля (грунт): 21-9

Статистические факты о матче Хуслер - Оливер:

Победа Хуслера над Селсом в первом раунде является шестой подряд на кортах Сибиу.

Для Олиеля предстоящая встреча с соперником-левшой станет первой в его карьере на уровне ATP.

Личные встречи Хуслер -Олиель:

Теннисистам впервые придется скрестить ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Марк-Андреа Хуслер - Ишай Олиэль:

Прошлогодний победитель турнира начал с комфортной победы над деревней (6:3, 6:3). В общем, швейцарцу даже удалось слишком быстро привыкнуть к местным кортам, учитывая, что всю прошлую неделю он провел в закрытых тяжелых судебных баталиях. Для Марка-Андреа было важно закончить матч в двух сетах, чтобы получить дополнительное время для восстановления. В любом случае, он здесь, чтобы защитить рейтинговые очки, которые будут очень полезны для обеспечения места в топ-200.

оЛиэль продолжает свое фееричное выступление на кортах Сибиу, побеждая своих соперников в двух сетах. В первом раунде основной сетки он обыграл представителя топ-200 в лице Джея Кларка (7:6, 6:4). Эта победа для израильского теннисиста стала самой яркой в его карьере. Определенно, он будет на эмоциональном подъеме после такого достижения. С другой стороны, шансов в противостоянии с Гуслером, честно говоря, очень мало. Разница в классе сегодня слишком очевидна.

Задача хАслера сейчас состоит в том, чтобы полностью адаптироваться к грунту и стараться тратить меньше усилий в каждом раунде, чтобы защитить титул. Как бы хорошо ни играл Олиэль, но, скорее всего, его выступление в Сибиу закончится со швейцарцами.

Наш прогноз - игры TM (22,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры