Боруссия Дортмунд - Спортинг прогноз на матч

27-09-2021, 03:57
87
0
Боруссия  Лига чемпионов  Спортинг 
Лига чемпионов
Боруссия 28 сентября 22:00 Спортинг

Дортмундская "Боруссия" вполне может стать лицом какой-нибудь медицинской клиники. Его игроки получают травмы аномально часто! Таким образом, участие Ройса и Холанда в матче ЛЧ против "Спортинга" под вопросом. А чуть ниже в колонке "Они не будут играть" мы добавили еще половину состава Дортмундцев.

Встреча со "Спортингом" во втором туре начнется в 21:45.

Примерные составы на матч Боруссия Д-Спортинг:

"Боруссия Дортмунд" (4-3-1-2): Мале - Шульц, Аканджи, Витсель, Пасслак - Азар, Дауд, Беллингем - Ройс -; Голландия, Мукоко

Не сыграют: Загаду (травма колена), Шмельцер (восстановление после травмы), Кулибали (травма колена), Мори (травма), Кан (травма колена), Тиггес (травма бедра), Джулиан Брандт (мышечная травма), Рейна (травма колена)

Спортинг; (3-4-3): Адан-Рейс, Коутс, Нето-Винагре, Пальния, Матеуш, Порро-Сантос, Паулинья, Сарабия.

Не сыграет: Гонсалвес (травма колена).

Судья: Срджан Йованович

В 2021 году Срджан Йованович отработал 10 матчей: средний тотал ЖК - 3,7, фолы - 17,6.

Предварительный просмотр матча Боруссия Д-Спортинг:

"Боруссия" пропустила в восьми из девяти матчей сезона. Вы можете сделать ставку на гол "Спортинга" с коэффициентом 1,60

Средний итог спортивных матчей в этом сезоне составляет 2,71. Можно поставить 1,65 на ТМ 3,5 < /p>

Прогноз на матч Боруссия Д-Спортинг:

Каждый матч "Боруссии" похож на истерику, когда Дортмундцы создают себе проблемы, а потом не всегда героически их решают. Так и случилось в выходные во встрече с "Боруссией" из Менхенгладбаха - поражение 0:1. Дортмундцы пропустили в восьми из девяти матчей в этом сезоне. Только "Вин" из третьего по силе немецкого дивизиона покинул поле без гола. Гол "Спортинга" оценивается хорошим кефом. Присмотритесь повнимательнее.

И мы рискнем и сыграем в X2. Домашнее поражение от "Аякса" со счетом 1:5 было случайностью. У "Спортинга" лучшая защита в Португалии - среднее количество пропущенных мячей за последние 50 игр - 0,73! Учитывая двусмысленность с Холландом и Ройсом и в целом беспокойный характер "Боруссии", ставки на очки, набранные "Спортингом", кажутся нам логичными.

Х2 за 3,16!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры