Шахтер - Интер прогноз на матч

27-09-2021, 03:56
262
0
Шахтер  Лига чемпионов  Интер 
Лига чемпионов
Шахтер 28 сентября 19:45 Интер

Роберто Де Дерби взял первый титул с "Шахтером", победив киевское "Динамо" в матче за Суперкубок со счетом 3:0. Поражение от "Шерифа" потрясло "горняков" в трех матчах после неудачи в ЛЧ они завершились разгромными победами. Украинцам предстоит домашний матч с "Интером" во втором туре.

Примерные составы на матч Шахтер-Интер:

"Шахтер" (4-2-3-1): Пятов - Исмаили, Витао, Кривцов, Конопля - Антонио, Степаненко - Патрик, Марлос, Тете -; Фернандо

Не сыграет: Манор Соломон (уехал на еврейский праздник)

"Интер" (3-5-2): Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Димарко, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич, Лаутаро Мартинес, Джеко

Вне игры: Сенси (травма колена), Бразан (травма колена), Корреа (ушиб ), Видаль (травма бедра), Эриксен (проблемы с сердцем)

Судья: Иштван Ковач

В 2021 году Иштван Ковач провел 7 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею - 5, фолы - 25,57.

Предварительный просмотр матча Шахтер-Интер:

"Интер"; Он пропустил в каждом из трех выездных матчей под руководством Индзаги. Вы можете сделать ставку на гол "Шахтера" с коэффициентом 1,51.

"Шахтер" зарабатывает в среднем 5,85 угловых в этом сезоне. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (5.5) за 1.89.

Прогноз на матч Шахтер-Интер:< /h2>

Интер - самая результативная итальянская команда с 17 голами в шести турах. До сих пор Индзаги заряжает энергией каждую встречу, он не закрывается, как Конте, и уделяет гораздо больше внимания атаке. Если вы ждете еще одного яркого выступления от парней в черно-синих футболках, то сыграйте в версию с IT2B (2,5).

Но мы считаем, что Роберто Де Дерби будет играть от обороны - именно так он пытался действовать в отборочном матче с Монако", поэтому в прошлом сезоне "Шахтер" играл против "Интера" и получил одно очко - ничья 0:0. После фиаско в Молдове для шахтеров важно не проиграть второй раз подряд.

Мы ставим 2,5 на ТМ за 2,24

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры